Войти Зарегистрироваться
0

Новости и акции

Скидка 30% на куртки плащи ветровки

Скидка 30% на куртки плащи ветровки
Уважаемые Покупатели!
Новая акция во всех магазинах нашей сети: "Скидка 30% на куртки плащи ветровки!" до 16 апреля 2024г включительно. По этой акции можно выгодно купить демисезонные куртки, ветровки, плащи различных торговых марок, которые в большом количестве представлены в наших магазинах. Акция не распространяется на изделия с двойными ценниками. Эти изделия постоянно продаются с большими скидками. Скидка 30% является окончательной, дополнительно бонусные баллы не списываются, но начисляются для следующих покупок. Бонусной программой можно воспользоваться при покупке всех остальных видов товара. Если Вы не зарегистрированы в нашей бонусной программе, наши продавцы-консультанты сделают Вам скидку 10% на первую покупку всего остального ассортимента наших товаров.

Во всех наших магазинах можно приобрести Подарочный сертификат на любую сумму.

в магазинах "Валентин" (пр. Гагарина, 110, ул. Рождественская, 21, б-р Юбилейный, 4) можно сделать ксерокопию документов по 5 руб. за копию.

Информацию об акциях, скидках и новостях можно получить через СМС-информирование для владельцев дисконтных карт или в наших группах ВКонтакте и в Одноклассниках, а также на сайте www.maximalist.su

26.03.2024

Возврат к списку

Войти Зарегистрироваться
0 позиций
на сумму 0 ₽